Ирина Степанова

Как приготовить мягкую гнущуюся пиццу?

По ТВ часто можно наблюдать как люди едят мягкую пиццу которая гнется с большим количеством расплавленного сыра.
Что это за пицца каков её рецепт название сорт. Где её можно купить или как её приготовить.
Надоело есть сухари.

Александр

Дрожжевое тесто нужно сделать. ! стак. воды, 1 ч. л. соли, 1 стол. ложка сахару, 3 стак. муки, 3 ст. ложки растит. масла. Половину пакетика французских дрожжей. Замесить и дать постоять с полчасика. Я делаю такое тесто для пиццы в хлебопечке - очень клкссная пицца выходит - мягкая и вкусная

Рома Никитин

попробуйте тесто другое, допустим на кефире, и края смазать маслом сливочным.