Иван

пежо 307 подскажите в чем может быть неисправность не работает ближний свет правый, габарит задний правый, освещение госа.

проверил все предохранители все целые, лампочки тоже целые, в чем проблема?

да все предохранители!

Кристина

Предохранители проверь, 90% что сгорели парочку предохронителей

Дониер Зияев

предохранители точно ВСЕ?

Н Н

предохранители под капотм смотрели?? ? на каждую лампу свой предак!!!

Вася Петин

не работает ближний свет ксенон. Купил новые лампочки не работает. Предохранители целые. В чем причина.