Татьяна Имамгулиева

Можно ли сажать двух хомяков (девочек) в одну клетку? Не загрызут друг-друга? А драк не будет?

Эм.... думаю не стоит их вместе сажать)

Рамиз Назаров

все будет. У нас были 2 мальчика - один сожрал другого и сам сдох

Димка Маслов

Мы брали двух девочек одновременно, из одной клетки. Несмотря на это, они дрались постоянно и одна погибла.

Вячеслав Бабичев

Не в коем случае нельзя!
Если мальчики еще иногда терпят друг друга, то девочки дерутся за територию и насмерть. А если одна из низ забеременнеет, то небеременная загрызет беременную.

Лидия Никольская

девочки вряд ли уживутся, лучше не рискуй

Лариса Скобелева

ООО! Драки будут вечные, но! если вы пойдёте в зоомагазин и купите двух девочек которые из одного помёта или которые сидели в одной клетке они как жили так и будут жить дружно 🙂