Ирина Нуйкина

глохнет двигатель при остановки автомабиля.

при двжение не глохнет, а как только останавливаюсь, так она глохнет. не всегда но есть такие моменты. обороты как бы тоже бывают маньше прежних, разгазауешь и она появляются опять. в чем же может быть причина? автомабиль ваз 2107(карбюратор)

Юлия Усачева

смотри на жиклер Хол хода, или блок упр этим клапаном ЭПХХ

Al
Alex

Сменить топливный и воздушный фильтры, прочистить и отрегулировать карбюратор и не заливать в бензобак ослиную мочу.

О.
Оксана ...

клапан холостого хода забит. Лучше заменить, он не дорогой.

Игорь Крылов

если тормоз жмешь не глохнет, то меняй электроклапан чистка не поможет -износ!

Сергей Владимирович

в горожи к карбюраторщику, только не на СТО, и будет тебе счастье