Гу
Гульнур

Как поставить на место вертихвистку? Если при мне к моему мужчине начинает клеиться мадама.

Иванова Татьяна

Сделать так, что бы она нее даже краем глаза не посмотрел. Все зависит только от тебя.

Света Ерёмина

Меть территорию. Целуй при ней своего мужчину, обнимай его, трогай, смотря в её сторону с добродушием и благожелательностью, это её, как минимум не убьёт, так оставит с носом.

Курбон Курбонов

Милая Вика! Нет ничего более унизительного и одновременно забавного, чем картина воюющих за мужчину женщин! Это насколько же нужно не уважать себя, чтобы даже допустить мысль об этом!! ! Если мужчина проявляет неуважение к вам, допуская флирт при вас, то это просто не ваш мужчина.

Ирина Гущина

надо начать с мужчины

Оленька Чукина

Если мужчина не захочет - к нему никто клеятся не станет.

Ks

Ты не сможешь, это надо что-бы он её отшил, или тебя не будет, она продолжит свои действия.

Валера Сычёв

Самое смешное - это женские бои в борьбе за мужчину.
Будьте мудрей в конце концов. Таких вертихвосток может быть сотня, а вот как себя перед ними поставит Ваш МЧ - вот это другой вопрос!

Всё от него зависит. Просто наблюдайте за его поведением.

Андрей Крюков

Пусть твой мужчина наслаждается. Ему и так не сладко под таким контролем.

Кс
Ксюха

Да улыбайтесь ей в лицо и все.

Руслан

Вообще не поняла ни одного ответа...))) В вопросе-то ЯСНО сказано-мадама клеится, а не он..)) Ну и пусть клеится..) К моему тоже клеятся... И ЧЁ??)Он-то не ведётся... Ну а если ведётся.... На хрена такОЕ г*** рядом???

Михаил Швецов

а она то тут при чем это тебе надо задуматься не вдохновляешь уже своего мужчину

Екатерина Романова

Увести его от нее подальше.

Юлия Скрыпник

возьму мужа за х*й при ней и скажи громко, глядя ей в глаза: "милый, давай купим страпон и оттрахаем эту сучку вдвоем во все дыры. "

Рено Капелюшкин

Мне рассказали забавную историю на эту тему: едут парень с девушкой в машине. Остановились в пробке или на светофоре. И тут в соседней машине девушка начинает переодеваться, стягивает с себя одежде и остается в белье, что-то ищет, одевается. У того парня глаза естественно туда устремились. Его девушка это просекла и начала делать тоже самое. Тот сначала головой повертел: две дамы одновременно раздеваюся, непонятно куда смотреть)) ) Отвернулся к своей!!)) ) А я, когда моему при мне начинают строить глазки очень громно говорю: "Гляди милый, вон та девушка (если симпатичная, то так и говорю симпатичная девушка) тебе глазки строит, заигрывает.... Ты у меня мужчина хоть куда!! ! Прям на шею при девушке вешаться готовы.. . И куда гордость у наших женщин подевалась.. Кошмар!!! ". И ему не особо интересно, кто там к нему клеиться собрался, раз тайна развенчана и она позиции сдает.. . И комплимент важную роль играет, мужчина же как ребенок - похвалить вовремя надо)) ) Он начинает рассуждать какой он у меня красавец и забывает, что есть кто-то еще)))

Михаил Варичев

Ваш мужчина должен всё отрегулировать.

Саид Махмадов

Попробуй тут же с другим пофлиртовать- увидишь реакцию!!!

Ни
Николай

Любящий мужчина, в миг должен пресечь такие поползновения. Если происходит обратное, то и не нужен такой мч!

На
Наталья

Отвлечь внимание мужчины на себя.

Мария

Поставьте на место своего мужчину, чтоб он не обращал внимания ни на эту, ни на другую вертихвостку. И ни при вас и даже без Вас.

В таких случаях кастрация помогает.

Ти
Тимур

Внимание приятно всякому, а вам не надо ревновать, вот и все.

Anna Vaganyan

Соперник - это негодяй, которому нужно то же, что и мне ...
Скажи дяде своему, что тебе это неприятно, он же может и не понимать этого, если после этого всё продолжится, сделай вывод, нужна ли тебе война с тётей этой ;)))

Анна Колосова

надо поговорить с мужем, если он тебя любит, то он сам её на место поставит... .
а ты будь выше этого... может быть именно твоей реакции и добивается она

1 1

Привлечь внимание к себе.

Саша Патапов

Если верить мужу, то смело говори ей:
-Кому такие нужны?

Чье? Мое?

Прищемите ей хвости элементарной прищепкой

Да
Даша

Да оттаскай её за волосы, и дело с концами!

Валентин

Если мужчина не как не реагирует на нападки вертихвостки или пресекает ее поползновения, будьте спокойны и горды своим мужчиной, вон его хотят все, а он только со мной, если мужчина все таки проявил интерес, даже не в ущерб вам а из любопытства, опередите его... сделайте комплимент как посоветовала Нати, а чтобы урезонить вертихвостку разбавьте это жарким поцелуем или сделайте так чтобы он захотел вас именно в этот момент поцеловать. Но если вы начнете выяснять с ним отношения, естественно он оскорбится и ничего хорошего не выйдет из этого, он ведь ничего еще и не сделал.... если с ней отношения-то только усилите интерес мужчины к ситуации, он возьмет чипсов и пива и будет с интересом и упоением наблюдать за баталией.

Роман

При очередной ее попытке сказать ей в полный голос одно слово - занято.

Виктория Зотова

Поговорите со своим Мужчиной!

Р.
Рафаэль .

задумайся о постоянстве " своего" мужчины

Елена Валерьевна

К нормальным мужикам вертихвостки не клеятся, они же чувствуют к кому стоит клеиться, а к кому нет. Ставьте на место своего мужчину.

Nariman

вертихвостка вертихвосткой, но мужчина тоже виноват

Сергей М

любящий мужчина на вертихвостку внимания не обратит

Александр Давыдов

даже если ты ее загрызешь, найдется другая вертихвостка, если твой мужчина позволяет подобное, поставь на место мужчину

sky_2088

таких вертихвосток знаете сколько еще подвалит? Вагон и маленькая тачка! Дело в вашем мужчине - как он при этом себя ведет... Если он поворачивается к ней всем торсом, а к вам спиной, и охотно ей отвечает - он элементарный Кобель, который и чпокнуть ее не прочь, если бы вас рядом не было.... Неужели вам до конца жизни хочется быть его овчаркой? Ну и вы позлите его немножко, шоб ревновал тоже, не расслаблялся! Стройте глазки всем парням когда с ним идете...) ) Если ему это не понравится - напомните его поведение с вертихвостками.... И пригрозите ему - что пойдете еще дальше, если он еще будет так себя вести с ними...)))

Юрий Касмынин

а зачем он должен выбирать, а по факту нормальная баба дала бы п... ды этой мадам

Екатерина Сахненко

А мужчина что просто так на это смотрит?

Мария Москвичева

Вызвать на дуэль)

Валерий Угаров

Понаблюдать за мужчиной, и если он обращает внимание на заигрования, дать ему отставку.

Анна Яковлева

Тут надо по ситуации смотреть.. .
У меня так было. . на пляже. Я её в сторонку_ и поговорить. .
А она дурочку включила, оскорблять начала. В итоге я ей вмазала!
И в глазах своего не права оказалась. .
Так что.. . незнаю-незнаю.

Евгений Максименко

Ну так он же те не муж, ты такая же вертихвостка, как и она. Так что тут кто вперёд пизду мужику на нос навесил, тот и прав.

Александр Иванов

обрати внимание мужчины, так, ненавязчиво, на ее кривые ноги, на странную прическу, макияж жуткий просто... и т. д.

Р Сабиров

займитесь с ним любовью, а потом после спроси при нём, хочет ли она?))).. .
использованым и крайним в этой ситуации однозначно будет мужчина и если не дурак то сделает выводы, да и ей не повадно будет)

Евгений Симбирцев

Хороший вопрос.
Думала зайти почитать.
Ни одного толкового совета.
Более или менее ответ - увести его. Не давать ей возможность с ним общаться....

An
Anastasia

Оторви ей хвист по самые уши.

Анна Лобко

Постав те себя на её место, ты всё поймёшь.

Ар
Артур

А сам мужик что делает? Он и должен ВЕСКОЕ слово произнести.

Ivan Asonov

Твой мужчна сам должен знать что ты есть унего

Евгения

Эт смотр какая мадама и зачем клеится.

Кирилл Отдельнов

Если Ваш мужчина обращает внимание на других женщин при Вас. А что же будет, если он один? Бросьте его и не выясняйте отношений. Не бойтесь быть одной.

Наташа Кушнир

Мужчина не должен на неё реагировать.