Александр Фоменко

Как расстаться, чтобы причинить минимум боли? Если он очень любит...

Сергей Демин

А есть разница между минимумом и максимумом в этой ситуации? Боль не имеет объёма.

Елизавета Первова

Ни как, что ни делай, а горечь расставния ни чем не разбавишь.

Ul
Ulya

Лучше сразу и не давать надежд ...потому что надежда дает шанс на будущее которого нет

Дарья Лапшинова

сказать правду, боль зависит от привязанности человека, но безболезненно не получится

Ан
Анютка

Попробуйте остатьься друзьями, звоните ему, поздравляйте его с днём рождения и т. д. возможно ему будет легче перенести разлуку.

Марина Marinus

Если бы он по настоящему тебя любил, у тебя не было бы желания с ним раставаться. Какой смысл уходить от человека который делает всё, чтобы тебе было хорошо? Если этого нет, то скажи ему, что ты хочешь пожить одна, вообще одна.. . не с ним и вообще ни с кем.