Чынгыз Маматов

почему как парню я сказала что в милицию позваню. он сразу перестал ревновать?

парень часто угрожал. что если узнает. то убьет меня !!прибьет сначало его а потом меня!!! всегда угрожал. часто. чтоя домой не вернусь.. я не выдержала сказала что заявлю в МИЛИЦИЮ!!! он сразу перестал ревновать. и отдалился.... что сним??? произошло?

да что Тупите!!!! оссобенно третий пост!!!! Лонле!!!! да причем туту менты... я и не пошла к ним и не пойду... просто я решила таки мобразом защититься!! а ка кдолжна хрупкая девушка еще защищаться?? силой?? у меня не хватит.. когда он угрожает что расправится со мной!

ага последний пост вы правы! ТРУС!! как меня пугать что убьет так смелый!! а как ментами один раз пуганула так сразу накрылся!!!!

Ирина

Понял, что он идиот и не может смириться с этой мыслью

Евгений Максименко

а нехер было давать повода ревновать, да еще при этом и ментами пугать

Ольга Тишина

ментов испугался

Станислав Романов

А то вашему участковому больше делать нечего, как разбираться с тупыми бытовухами.
Даже если ты заявишь на него, то тебя в участке вежливо пошлют.
А он сыкло обычное, хотя вы друг друга стоите.

Ляззат Чаймердинова

Может быть уже имел дело с полицией, и поэтому отнесся к вашим словам серьезно!