ЖГ
Женя Гуллер

Как помириться с лучшей подругой, если ты её обманула, а она обманы не прощает? Что делать?

СК
Светлана Курочкина

Попробуй объяснить ей причину обмана. Если причина веская, то, возможно она подумает и простит. Вот только доверять еще долго не сможет, скорее всего. Восстановить доверие всегда сложнее, чем потерять.

ОС
Ольга Середа

попроси шанса

Na
Natali

думаю никак. я тоже не прощаю ни обманов ни подстав. и речь не о прощении а о потерянном доверии. а без него какая может быть дружба?

ДК
Дашута Косенкова

Если подруга лучшая, она сумеет простить тебя. Вы многое пережили, доверяли друг другу всё. Вы должны в любой ситуации быть рядом, хотя бы морально. И всегда должны прощать друг друга. Скажи, что не права, проси прощения. Всё зависит не только от неё:простить или нет, но и от тебя: как ты ей преподнесёшь свои слова извинения.

НФ
Николай Фролов

зачем обманула подругу? (( но смотря какой степени обман. если уж очень такой обман который принёс ей неприятности то так тебе и надо. а если не очень сильно обманула то нужно поговрить по душам: скажи что тебе очень жаль, что ты дорожишь её дружбой, и что такого больше не повторится. главное не сокращай слова. говори от всего сердца. если она и была твоей подругой то всё поймёт

Похожие вопросы
Как помириться с лучшей подругой, если она даже не отвечает на смс?
Как помириться с лучшей подругой ?
Как помирится с лучшей подругой?
моя лучшая подруга променяла меня а теперь просит прощения прощать мне её ?
как помирить двух лучших подруг?
Как помириться с лучшей подругой???
Как помириться с бывшей лучшей подругой?
На меня обиделась лучшая подруга. Как с ней помириться?
Как помириться с лучшей подругой?? *?
КАК ПОМИРИТЬСЯ С ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ ???