Женя Гуллер

Как помириться с лучшей подругой, если ты её обманула, а она обманы не прощает? Что делать?

Светлана Курочкина

Попробуй объяснить ей причину обмана. Если причина веская, то, возможно она подумает и простит. Вот только доверять еще долго не сможет, скорее всего. Восстановить доверие всегда сложнее, чем потерять.

Ольга Середа

попроси шанса

Na
Natali

думаю никак. я тоже не прощаю ни обманов ни подстав. и речь не о прощении а о потерянном доверии. а без него какая может быть дружба?

Дашута Косенкова

Если подруга лучшая, она сумеет простить тебя. Вы многое пережили, доверяли друг другу всё. Вы должны в любой ситуации быть рядом, хотя бы морально. И всегда должны прощать друг друга. Скажи, что не права, проси прощения. Всё зависит не только от неё:простить или нет, но и от тебя: как ты ей преподнесёшь свои слова извинения.

Николай Фролов

зачем обманула подругу? (( но смотря какой степени обман. если уж очень такой обман который принёс ей неприятности то так тебе и надо. а если не очень сильно обманула то нужно поговрить по душам: скажи что тебе очень жаль, что ты дорожишь её дружбой, и что такого больше не повторится. главное не сокращай слова. говори от всего сердца. если она и была твоей подругой то всё поймёт