Лёля

Ну посоветуйте хорошие и качественные фильмы!! Надоело туфту смотреть? Что хорошего есть дайте список-из нового?

Лена Германова

Мне понравились из новинок:

"1+1 (Неприкасаемые) " -драма, комедия, биография

"Самый пьяный округ в мире" - драма, криминал

"Облачный атлас" - фантастика, драма, детектив

"Джанго освобождённый" - драма, вестерн, комедия

"Хоббит: Неожиданное путешествие" - фэнтази, приключения

"Отверженные" - мюзикл, драма, мелодрама

"Темный рыцарь: Возрождение легенды" - фантастика, боевик, триллер

"Жизнь Пи" - драма, приключения

Гера Кульгаев

Остров проклятых с Леонардо Ди Каприо

Николай Кадушкин

Если соответствуешь фото на картинке, то я ворвался в "27 свадеб", а следом " Убийца внутри меня", поразительный контраст!! ! Два вподряд, незабываемое впечатление! Ты-бы видел реакцию моей жены, прозрел! Удачи друг!