Ка
Катик

кто смотрел Амели? как фильм?

Михаил Филатов

Бред полный.

Самойлова

Хороший и милый фильм, мне понравился)

На
Наталья

Один из моих любимых фильмов. Возможно это потому что, смотрела давно, ассоциируется с детством, хотя, честно говоря, детям его смотреть не надо=) Очень советую посмотреть. Такой очень французский фильм (люблю французские фильмы) , хороший сюжет, а музыка вообще восхитительна. Ян Тирсен потрясающий композитор.

Ир
Ирина

ну так-то смотерть можно. я больше на страшилки, но мне Амели тож ничего. Хотя у каждого свое мнение и свой вкус.

Виктория Андреева

обычный французский

щас ктонить с кинопоиска скопирует и вы поймёте

Владислав Kaban

Амели норм фильм)

Татьяна Якубенко

Хороший, легкий, оригинальный фильм. Посмотри для настроения !