Оксана

поскажите название фильма!!??

поскажите название фильма !!?это очень старый филм годов 70 .. сюжет 2 парння зашли в картинную галерею или музей военных искусств и там висели картины на которых была изображена война.. . и вроде через них они попали на войну ( что то вродк нашего " назад в будующее") вот очень хочется узнать название!

Ан
Анастасия

"Пятерка отважных" (1970)

Фильм о школьниках которые во время экскурсии по музею Боевой Славы попадают на войну в 1941 год.

онлайн - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. kinolimon. ru/news/pjaterka_otvazhnykh_1970/2011-05-25-5452

Анна Орехова

может "мы из будущего"