Клара Мамашева

хотел бы узнать! я немного сжульничал в Call of Duty Modern Warfare 3 - Multiplaye лицензии

я не могу попасть на сервак он мне пишит что отключения холстом, что делать я незнаю а сжульничал я просто поставил что бы я мог всех противников через стену видеть что делать? я много раз играл с читаками их не банили а я попробывал всего один раз

Сергей

Печаль тебе. Жди пока бан не снимут.

Семён

Больше читерить не будешь, это тебе урок
А так только новую игру покупать, ибо бан не снимают в Steam