At
Aton

что это выдаёт мне камп?

эта штука появляется только тогда, когда я захожу в поиск. Стоит win Xp, как избавится от этого?

Мария Вершинина

Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) — название сообщения о критической системной ошибке в операционных системах Microsoft Windows. Существует три вида сообщений BSOD: для семейства Microsoft Windows 95/98/Me, для семейства Microsoft Windows NT/2000/XP/2003/Vista/7/8 и для семейства Microsoft Windows CE.
Синий экран смерти впервые появился в Windows версии 1.0.
Термин Blue Screen of Death был предложен Эриком Ноесом (англ. Erik Noyes) в 1991 году во время его работы в службе поддержки электронной службы доставки компании Charles Schwab and Co., Inc