Иван Чурилов

у ребенка 5 лет температура 2 месяца. 2 раз лежим в больнице. и ничего определить не могут что делать? что делать?

Та
Татьяна

вы от кого ждёте тут диагноз? от подростков, от домохозяек? врач без результатов обследований и осмотра диагноз не поставит! и кроме того ребёнок все 2 месяца подряд температурит или за 2 месяца второй раз повысилась температура? это разные вещи.

Ника

не знаю как правильно называется эта процедура но смысл такой : вводят в вену лекарство и под ренген и там все высвечивается что болит у человека. у меня после этой процедуры ребенка спасли

Елена

Если не могут врачи ничего сделать, остается только одно - молиться, Господь слышит молитвы и поможет если Вы верите! Очень много случаев было, когда врачи ничего не могли сделать и отправляли людей домой умирать, но когда они призвали Господа в молитве он исцелил их даже от рака исцелял.