Юр
Юрий

Болит левый бок .подскажите что это может быть ?

собравшись компанией решили отметить .отметил так что упился и на кухне завалился так что теперь левая часть ребер ужасно болит аж на пресс боль переходит .поначалу так болело с легка, теперь сильнее что кашлять больно . Синяков нет, к врачам не ходил, кто не будь подскажите что это может быть .спасибо

Мария Пиганова

может поджелудочная железа или селезёнка. стоит обратится к гастроэнтерологу если не прекратится!

Вероника Рудая

Леша запишись к доктору!