Настасья Ищенко

Сколько кг за лето сбросили????)))))))) ) или набрали только?)))) п

Катюня

Набрал двадцаточку.

Ловелас уже не тот...

Милан Макаров

Я очень сильно похудела.

Ольга

ой, прекрасно выгляжу, стала стройной.. . при этом на диетах не сижу и не в чем себя не ограничиваю.. . надо просто есть немножко, как птичка)

Анна Горшкова

набрали кг 10))))))))))))))))....а чито!?.. продай дачу.... забери ключи от машины!)))))))))))))))))))

Бакмурат Сулайманов

Вес стабильный, потому что хороший метаболизм.

N*
Natali *

И сбросила, и набрать успела! Как то не стабильно все у меня!)))

Евгений Гладких(Минор)

У меня уже 20 лет вес не меняется.))

Елена Дарницкая

как была 47,так и осталась))

Виолета Краун

Не знаю, но все говорят, что очень похудела)

Сергей Смирнов

Скинула почти 7. Еще с 3 бы))))))))))

Оксана

-10(((Это печально ((