Св
Светлана

Переведите пожалуйста предложения с испанского на русский

ho que lindo.un beso mi princesa linda
no se.muy joven.pero para el amor no hay edad.eso creo.
esta bien.tienes 16 años.y no esta bien admirar a una mujer de 16 años.pero que le vamos a hacer.eres muy linda.
eres maravillosa.pero vivimos muy lejos.tu vives en la union sovietica y yo aqui en colombia.que triste.
a si, comprendo.quizas puedas venir a colombia.seria un placer.
si seria lindo.yo vivo en la costa,junto al mar al mar caribe.deveras vendrias.
hola.aparte de linda eres exentrica.jajajaja.
de quien sera ese lindo perrito.
jajaja,que sorpresa.linda fotografia.eres jenial mi princesa.feliz dia.
eres una mujer maravillosa.creo que somos muy afines,musicalmente hablando.

Люба Пинчукова

о, как хорошо. целую, моя милая принцесса.
не знаю. очень молода. но для любви нет возраста. я думаю.
хорошо. тебе 16. и не хорошо восхищаться шестрадцатилетней женщиной. но что поделаешь. . ты очень мила.
ты замечательная. но мы живем далеко. ты живешь в Советском Союзе, и я здесь, в Колумбии. как печально.
понимаю. может быть, ты можешь приехать в Колумбию. это мне бы доставило удовольствие. было бы неплохо. я живу на побережье, у моря Карибского моря. действительно приехала бы.
привет. кроме того что милая ещё и эксцентричная. хахахаха.
чей этот милый щенок.
хахаха, какой сюрприз. милое фото. ты гениальна, моя принцесса. счастливого дня.
ты замечательная женщина. я думаю, что мы очень похожи, музыкально говоря.