Дмитрий Самодумов

Передумайте предложение со словом : baseman ( на английском )

мне надо сделать Д/з ...а мне в голову не какое предложение не приходит! (

Анжела Воданенко

жаль твоих учителей

Александра Карпенко

Bargain basementsale.
At reduced prices.

Сергей Глазков

Police arrested the baseman, it withdraw as evidence of his cocaine. Слово baseman имеет пару смыслов.. . игрок в бейсболе и тот кто употребляет наркотики... например полиция арестовала бейсмана и изъяла как доказательство его кокаин