Юлия Кипяткова

Доброго времни суток! вот какой очень наболевший вопрос.. помогите независимым советом

.помогите независимым советом... помогите независимым советом. встречаюсь с парнем 5-й год, болезненные отношения были примерно 3,5 года... была безумная любовь, но появился в жизни человек около 3-х лет назад (познакомились в интернете) сначала просто общались, вот недавно встретились, и так произошло, что он меня поцеловал... теперь все мысли об этом человеке, но он находится далеко, и приезжает два раза а то и раз в год, а с тем которым я нахожусь сейчас все время рядом... и вот не знаю как быть, Позволять себя любить, в то же время угнетать себя за тот поцелуй, любо быть с тем к кому у тебя сильные чувства, но не быть уверенной не в чем... очень прошу совета!

Кобра Наталья @-@-@ К

Женский разум ЖЖЕТ . Добавить просто нет чего !

Ni
Nikita

Полита я вас советую уйти от того с кем вы 5 лет. Вы же сами запутались и вы его уже не любите!!!

Елена Сивохина

Через 5 лет с тем к кому сейчас сильное чувство, будет так же, как и с сегодняшним молод. человеком, изначально ведь когда только начало отношений кажется всё отдашь чтоб быть с этим человеком а когда уже добиваешься своего и проходит время и всё привыкается и чувство притупляется страсная любовь кудато уходит, всё становится реальностью

Кр
Кристина

послать обоих, жизнь идет и не можешь ждать его пока приедит и то не знаешь если приедит, а если дугого не любишь то смысл встречатся