Валя Исаева

а если влюбилась в лучшего друга мужа, и это взаимно, что делать?

Светуська Пушистик

это изменой зовется.. . готовьтесь, скоро в вашей жизни будет много адреналина..

K*
Konstantin *****

начинать примерять рога для мужа

Виктория Лебедева

.опа. Есть много разных факторов. Но в приципе ситуация неприятная.

Ольга Валевич

совокупись, и это пройдёт.

Виктория Ч

если друг лучший, то останешься сама.. .

знаешь почему он тебя заинтересовал? потому, что она знает о твоем муже многое, да и о тебе... они же делятся. Поэтому он и не допускает промахов. Кажется идеальным. Посадил тебя на крючок не более...

Эрадж

Фигня будит полная.

Яна Верховцева

рискованная игра, счастья никому не принесет

Татьяна Нелих

ну че совсем больная что ли? Не смей семью разбивать. А то мы все приедем тебя утихомиривать. Мы на тебя в суд подадим. Мы это ЗЛОшники