Назира Суйналиева

А вы крупная дичь или по мелочи ? )))))))

У мужчины есть друг, с которым они общаются по интернету, друг, проверенный временем. Это женщина, живет далеко от него. (Естественно, женщина-друг - нехорошо, у ее мужа никаких друзей-женщин нет и не будет) . Ну, вот в общем друг. Они не разговаривают на любовные темы. А у мужчины девушка. Девушка дурно воспитанная, мат-перемат, родители ей не занимались, росла на улице в компаниях. И эта девушка возомнила, что ни дать не взять ей нужно замуж за мужчину. И, находясь рядом с ним, у нее не хватает ума женить его на себе, а обвиняет далекую женщину на том конце интернета. Ну, глуповата девушка, что поделать. Но она недовольство выражает в сторону женщины, на том конце интернета! Вплоть до того, что пишет модераторам, чтобы заблокировали аккаунты этой женщины. Женщине кажется, что это как-то по-крысиному, этакая трусость из подворотни. Она считает, что эта девушка - мелкопакостная мелочовка.

Антонина Мигранова, надо вам замуж выйти, чтобы муж домой дичь приносил.

Валентина Овчинникова

я не дичь, я охотница