Мария Васильева

А какой ваш любимый город и почему?

Vika

Я люблю город, в котором живу. Наверное потому, что очень нравится возвращаться домой.

Дмитрий Меркулов

Москва - я здесь родилась и выросла, люблю ее со всеми достоинствами и недостатками, как родственницу. За рубежом люблю Барселону, мне там комфортно и интересно отдыхать

Ксения Комарова

Москва - моя Родина, родина моих предков... я здесь самодостаточна. Мне смешно, когда сюда рвутся, потому что здесь мощная конкуренция, ВУзы, в которые именно из-за такого количества эмигрантов - не фига не поступишь куда хочешь, загазованность, болезни, народ чаще чужой и приезжий, не воспитанный, чувствующий себя не как в гостях, а как дома, куча проблем и не здоровые отношения... Господин Рубль - стоит на первом месте, народ сюда бежит, как буд то мёдом намазали... Все москвичи конечно давно уехали и живут кто-где... кто загородом, кто в Подмосковье, кто заграницей. Люблю её за старую Москву, которая осталась. За старых москвичей, которых не увидишь, их просто не осталось.. Интеллигенция высшая!!!! Уж тут не услышишь от них, что ты не так сидишь и не так выглядишь. У москвичей - мудрость вековая!!!! Им бы пенсию тысяч 70 ...за терпение и жуткую экологию, за то что на равне со всеми конкурируют из последних сил.... Зарубежом нравится всё, потому что всё ново. ) Но с Россией и Москвой даже сравнивать не буду. Они все - клопы супротив нашей державы. Если же говорить о любви и покое - Норвегия, провинция конечно, но высший уровень экологии и жизни!! ! А Вам у д а ч и. )

Елена Морозова

Мадрид. Почему? Полицейские красивые ;)))))

На
Наталья

Пока что Барселона))

Надежда Россохина

люблю свой город и край.. но нравится Прага.. сын ездил. привез много фоток и впечатлений.. и еще там находится собор св Людмилы.. княгини чешской..

Любовь Ермилова

Я люблю свой родной Киев.. . Почему? Да потому что люблю.. . и всё. Тут всё родное . А из других - наверно Питер. Кто хоть раз там был - меня поймёт. Красоту города и гостеприимство петербуржцев забыть невозможно...

Анна Кипоренко

Ответ очевиден. Город в котором ты родился и вырос так и остается твоим любимым независимо сколько городов и стран ты посетил. Это я говорю из собственного опыта. Я побывал во многих странах даже не буду перечислять их много но лучше чем Москва я не встречал.

Кр
Кроль

Москва 80-х. Потому что я была в ней счастлива каждую минуту.

Роман Суриков

Киев и Одесса.

Халюк Кабоглу

Казань и Ульяновск! Потому что Ульяновск-моя малая Родина, а Казань потому что это мой национальный город! Он такой же красивый, как и Ульяновск!

Носир

А мне нравится мой родной город Самара. Чего только стоят достопримечательности Самары и области. Будете у нас, обязательно познакомьтесь с городом поближе.

Н*
Надя *

прага. потому что сказочно красивый!