Юлия Гусева

Что делать если муж перестал обращать на меня внимания

Los Merengues

может ему просто нужно одному побыть?
займись собой, считай что у тебя появилось немного больше лично времени) )
и.. . бельё поможет на 1 вечер, макс. 2. измени своё поведение, привычки.. . это их настораживает)))

Ольга Данилова

Так вы же Ангел! Куда ему, простому смертному, до вас=) Это он не внимание не обращает, это он считает что не достоен=)))

Алексей

истёк срок годости))))))))))) хех

Сергей Солодков

ЭротиШное бельишко, ролевые игры, афродиазиаки в пище, ну и самое главное - выследить и устранить соперницу.

Антон Кривцов

нех в 20 лет замуж выскакивать

Михаил Московченко

измените внешность, похудейте

Виталий Логвиненко

найти то, что его снова заинтересует

Александр

ангел, у тебя хотя бы есть муж...

Merym Sarybaeva

Обратить на себя его внимание. Что-то придумать новое в отношениях )
Приготовить что-то вкусное может быть для него. Может он оценит.

Николай Лепёшкин

значит поменяйте что-либо в себе-стильи т. п.

Nataly Barysheva

начни выходить на прогулки с друзьями перестань на него тоже обращать поменяй прическу платье короткое пусть увидит что ты не мебель а интересная девушка:)

Инна Займенцева

Может это будет банальным советом, но попробуйте измениться. Я имею не только внешний вид, но и моральный. Найдите себе какое-нибудь интересное занятие, которое заинтригует вашего мужа также как и вас. "Совместный труд объединяет", как Матроскин говорил 🙂. А если ничего не действует, попробуйте поговорить откровенно...

Анастасия Ермакова

Переспи с его другом.... гарантирую на первые полгода такое внимание просто ужас.

Татьяна Жмурина

Женщина должна уметь вдохновлять своего мужчину. Так чтобы у него в голове кроме нее никого не было....

Кирилл Шитов

Привык. Надо поменяться.