То
Толеген

Как устроится на работу в Питере на подработку в 16 лет? Куда? Учусь в 10 классе. в свободное от учёбы время.

Анастасия Ускова

Обратись в центр занятости. Можно будет раздавать листовки, клеить объявления. Можешь уже сейчас обзвонить близлежащие детские лагеря и попробовать наняться на лето туда вожатым, или каким-нибудь подсобным рабочим.

Владимир Горицин

Стоит попробовать поискать на сайте Gdeuslugi точка ру, там всегда море вакансий для подработки (от юридически услуг до выгула собачек) . Удачи в поисках!

Grigoriy

я работаю оператором на дому, час работы 100р. могу ссылку отправить.