Иван Мейхер

вопрос по трудоустройству

служу в армии в пожарной команде, через 2 меяца домой, скажите пожайлусто кто знает, могу ли я устроиться в москве в мчс и что для этого нужно) ) заране спасибо!

Людмила Антонова

можете, наприме вот их вакансия http://www.job.ru/non-commercial/4291961
Если не откроется:
Описание вакансии, обязанности

Дежурство в составе дежурного караула на охраняемом объекте (г. Москва) . Тушение пожаров и проведение аварийно-спасательных работ. Участие в пожарно-тактических учениях и занятиях.
Требования

Образование: Среднее

— От 18 до 40 лет, предпочтительно мужчина
Категория годности к военной службе - "А". Постоянная прописка в г. Москве или Московской области. Отсутствие медицинских противопоказаний к прохождению службы и судимости. Срочная служба в Вооруженных силах РФ.
Условия

— Постоянная, сменный график, работа на территории работодателя
— Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК
— Медицинское страхование для сотрудника
— Предоставление форменной/спецодежды
— Возможность профессионального и карьерного роста

1. Льготная пенсия при наличии 20 лет службы (включая службу в органах и Вооруженных силах) . 2. Льготная пенсия по достижении предельного возраста пребывания на службе (45 лет) при наличии 12,5 лет службы и 12,5 лет трудового стажа. 3. Льготные путевки в санатории и дома отдыха на Черноморском побережье (Россия) . 4. Бесплатное обучение в высших учебных заведениях системы МЧС России. 5. Отпуск от 34 календарных дней. 6. Бесплатное медицинское обслуживание в мед. учреждениях системы МВД России. Материальная помощь к отпуску от 17 000 руб. Бесплатное форменное обмундирование. 7. Государственное страхование жизни и здоровья.

Татьяна Сырцова

поговори с командиром на эту тему.