Татьяна Рульнова

можно ли есть чипсы через несколько дней родов, при уловии что ребенок некоторое время не будет кормиться грудью?

имеется ввиду что не всегда и каждый день, просто в данный момент захотелось немножко чипсов

* не каждый день

Ольга Кожевина

Следующий ваш вопрос после чипсов: Что делать с ребенком? плачет, животик твердый, ножки поджимает....

Ангелина Садова

Вы взрослая женщина. Какая необходимость в чипсах? Детский сад, блин.

Танечка

Нет конечно! Что за глупый вопрос, обойдетесь без чипсов, потерпите, мамаша

Gugu Taras

да и так можно, если у ребёнка нет реакций

Анастасия Москвина

Я ела через 3 месяца (купила дорогие чипсы с солью) . На ребеночке никак не отразилось.

Эдуард

если не кормите грудью и очень хочется, почему нет. Итак 9 месяцев ограничивали себя во всем лишнем....

Эльмир Мамедов

да ладно вам. ешьте свои чипсы. и кормите. гораздо хуже не кормить грудью, чем есть чипсы и кормить.

Вя
Вячеслав

Чипсы (сухарики, а также подобное го... ) вообще есть НЕЛЬЗЯ! Проще полизать глютомат! может вызвать аллергию у ребенка.