Никола В Загсе Узнаеш)

Вопрос к женщинам. Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваш муж слетал в Таиланд в отпуск и там бы

и там бы поимел интимную связь с трансвеститом? 🙂 Я в том смысле спрашиваю, что как бы это у вас считалось: измена или нет? Ведь трансвестит - не девушка, и по логике вы не должны иметь ничего против?

Вера

гей значит .. расстроилась бы ))

Юлия

ага, щас, слетал бы..

Ан
Анаст

Фу... надеюсь вы не из собственного опыта? Ну а если не права я, жене не рассказывайте лучше)

Януська

да хоть с кем. Это уже не мой муж ((

Elena

Нормальный муж, в таком леваке, не то что жене, другу лучшему не сознается))

Ан
Аня

Это всё равно измена.

Ислам

мало того, что изменил, так еще и с ***
убила-бы.. . дерьмо в дом таскать еще будет!

Milena

Он че, совсем дебил еще и рассказывать об этом?

Людмила

А муж получается такой идиот, что приехал и тут же мне все рассказал.
Что, как и с кем.

Ан
Анна

изменить можно только Родине, так что не обольщайся.

Олеся

лучше бы ему не возвращаться! Да и Таиланд это не его.

Ди
Диана

а измена это когда только с девушкой? а с мужчиной нет? очень мило.... то есть мужчина имеющий секс с мужчинами, козами и еще кем нибудь, вроде как чистый и домашний и женщине не изменяет и верность хранит?

Надя

Ох, Солнце давно тебя не видела с твоими трансвеститскими вопросами... Не поехал бы мой муж в Тай, не нравится ему там... он лучше бы в Японию слетал... ну у всех ведь разные мечты: ) Кому-то трансы. кому-то - Япония

Ир
Ирена

По логике : на фиг ему сдался Тайланд?)) )
он на рыбалке леших и русалок ловить будет))