Катя
Катя

Помогите срочно! а если парень себя ведёт как будто ему девушка не особо нужна, так и есть?

или это может быть реакция на поведение девушки? познакомились с парнем в клубе, он сам хотел как выяснилось познакомиться. просто со мной другой парень сидел.... а потом пишу ему он типо номер не помнит, потом встретились ночевала у него дома, сказала ему, что мы разные и никогда не встретимся.. . его это зацепило.. . думала позвонит, но нет позвонила сама.. . он опять типа не помнит меня, но на смс отвечает.. спрашивает меня нравится он мне или нет, хочу ли я серьёзных отношений? я сказала, что да ..он говорит, что я ему тоже нравлюсь.. . но ведёт себя так как будто я 109..я послала и пошла в клуб.... потом он звонил разбираться, короче всё кончилось тем, что мы договорились с ним встретиться.. . как думаете что-нибудь из этого выйдёт? или ?

MB
Mihail Bukov

Он хочет, чтоб ты сама проявляла инициативу и за него держалась. Как правило, такие люди очень легко могут пойти на разрыв отношений и не испытывать при этом никаких угрызений или страданий.

ИИ
Ирэн Ирэн

да ты просто тупая шалава

НЕ
Надежда Ермилова

сходите посмотрите, держитьсь холодно, если парень особого интереса не проявляет, не значит что вы ему не нравитесь-есть тараканы, обстоятельства, возраст, много всего!

ЭС
Эрнис Султанов

есть мужчины у которых поток таких знакомств настолько велик что они РЕАЛЬНО всех забывают)
так что я бы на вашем месте ставку на него не делала
скорее всего вы его не зацепили

ОГ
Оксана Голенкова

Играете в кошки-мышки. Если бы он чего-то серьезного хотел, то уж никакой парень бы ему не помешал, поверь. А так за нос друг друга водите. Нафига это надо?

ОB
Оляля Bd.d/s

Вот прочитала, и у меня чуть мозг не выпал от логической цепочки твоих действий... правда.. сначала ты сказала, что вы разные, потом сама же зачем то позвонила, потом оказалось, что ты хочешь серьезных отношений и пошла в клуб... хм.. тут мне кажется нужно разобраться в себе, а уже и с него что то требовать...

МК
Максим Керкин

Девушка, вы ему наговорили чуть ли прикратили отношения а сами же бежите к нему. Зачем? мужчина понимает ваш всю эту ситуацию. Если хотите чтобы парень начал за вами бегать перестаньте обрашащать на него внимания.

А то что вы ночевали у него дома. это явно он вас не оценит как объект для серьезных отношений.
Парень не хотел бы видеть то что моя девушка может ночевать у кого то с кем почти не знакомы.

Похожие вопросы
Парень странно себя ведёт
А может ли быть парень у девушки, если она порядочная и ведёт здоровый образ жизни?
парень ведёт себя как козёл и не слышит меня
помогите срочно! нужна помощь с девушкой !
мой парень ведёт себя очень странно!
Если парень обижен на девушку то как себя ведёт при этом?
как ведёт себя девушка во время месячных?
Девушка, ведёт себя как с другом
Нормально ли, что моя девушка при ПМС так себя ведёт? И, вопрос к девушкам, как вы себя ведёте в этот период?
Нормально ли, что девушка себя так ведёт?