Екатерина Широкова

что подарить сестрёнке на 11 лет?

Вероника Антипина

косметику щенка

Юрман

Подарите ей поход в дельфинарий. Или прогуляйте ее в океанариум. Сделайте видео и много много фото. Самый большой подарок - это положительные эмоции.. . и память, и впечатления...

Ekaterina Degteryova

компьютер или ноут

Евгения Михеева

а чем она увлекается??? ?
от того и отталкивайся!

Юлия Бабий

обычно девочкам в таком возрасте нравится краситься, причесываться и тому подобное... Еще можно подарить набор для творчества, смотря чем она увлекается.