Оксана Блохина

Здравствуйте, скажите способ заработка в интернете ибо мне в скором времени будет нечего есть (((

Моей матери урезали з/п и теперь нам будет нечем платить за её учебу + интернет т. е её будут платить копейки и я хочу хоть как-то ей помоч ((((
ПРОШУ :_( скажите:....

Светлана Федорова

В инете не заработаешь...

Кирилл

учись делать сайты и делай на заказ.. . как вариант

Костя Zzzzzzzz

Иди в социальную службу. там должны разобраться и помочь. Если не хватает - доплатят.