Виктор Малин

Помогите найти модель декоративного фонтана

Описание корявое - вода наполнялась в полую трубу, по мере заполнения труба переворачивалась, выливая заполнившую воду и возвращались в исходную. И так - бесконечный цикл.
Подскажите хотя бы название, а вообще идеально - фотографию с названием или даже магазин, где таким можно обзавестись.

Неля Щабельская

Можно посмотреть по магазинам где продают водопады, но отдельно детали наверное не продают, только в сборе, я таких не встречал, есть типа мельниц, на волесо вода льётся. Я года три назад делал, но покупал всё отдельно и горку делал из аквариумной вставки и гранита, на клей плиточный и помпу покупал с подсветкой и парогенератором