Наталья Каминская

Свечи гексикон, ваши отзывы? ? мне они что-то вообще не понравились..

Маня Паршина

малоэффективны они. помогают на 1-2 месяца, потом снова всё начинается.

Мария Паршина

А они могут понравится)))))))))))))))))) ? у вашей ммммм какие-товкусовые пристрастия? Гексинон-это обычный хлоргекседин-антисептик) и ничего он вылечить не может)

***баяша** *

не понравились по причине вытекания? есть еще гексикон в таблетках вагинальных он посуше

Елена Колесник

Самая бесполезная фигня, которую я видела