Шу
Шульц

что делать что брат заметил у сестры прокладки

Темкинъ Temkinn

убиться об стену....

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

ну и что тут такого? ? у меня они лежат в тумбочке в туалете, еще есть тампоны которые я так же использую иногда и не прячу ни куда все в тумбочке общего пользования, так же там висят чистые труселя несколько штук, так на всякий случай, не в комнату же бежать за ними потом...

Мринок

Ну заметил и заметил, не помер же он от того, что заметил?

Виталик Демидов

о боги, какая трагедия!

Алевтина =)

Брат, раз ты сидишь в Ответах, то тебе уже должно быть не 5 лет и ты что-то должен знать. Так знай: физиология девочек отличается от физиологии мальчиков. Тебе должен был папа это объяснить, чтоб ты в обморок не упал. Ну я объясню, раз папа не смог.

Анастасия Емельянова

и что тут такого? это естественно! ничего не делать! если ты не знаешь, у мамы тоже есть! странный...

Мария Косовская

Прокладки - это средство гигиены. Вы же не стыдитесь того, что видите мыло, щетку, крем для бриться. Попросите сестру складывать их в свой шкаф.

Елена Фоминых

ты мальчик она девочка

Игорь Глазунов

Ну и что, а что это разве сенсация какая или это запрет какой. Да этих прокладок в магазине море и что то в обморок ни кто не падает. Да и по телеку каждый день их рекламируют, пора бы и привыкнуть к этому. Что сестра то ваша не женщина что ли? Раз созрела значит тоже ими пользуется. Ну не в суп же она их вам кладёт. А что делать вам, да ничего, не надо лазить просто по её вещам .

Св
Светлана

Ну и что. Продолжать жить. Это не смертельно.

Ss
Sssss

А что делать? Будто после этого он умрет.. . Смотря сколько лет. Если совсем малец можно что-то выдумать. А если нет, то может он уже и знает, или просто объяснить что это исключительно женские принадлежности.

Елена Голубцова

Ну завари ей их вместо чайного пакетика!!!

Женя Сухов

хмм.. ничего

Ga
Galka

не наркотики же он заметил.

Изабелла Боня

Ну и что? Скажи ей, чтоб не разбрасывала, если это так, вот и всё.

Ви
Виталий

Показать ему еще томпоны и другие ваши безделушки))

Ан
Анастасия

мальчик, девочки так устроены, что лет с 13ти каждый месяц им всем приходиться пользоваться этим средством гигиены.
Если вы у нее зубную щетку увидишь, тоже на ответах спрашивать будешь? ))