Николай Жабко

Девочки подскажите! Кто вставал на учёт в ж. к по беременности по нелегальной (левой) регистрации, прошла ли она?

Леонид Романов

Регистрация при оказании медицинской помощи не требуется, равно как и при наблюдении во время беременности, при наличии полиса ОМС на руках.

Сергей Герасимов

Даже во время СССР на учет по беременности вставали по месту жительства, а не по месту прописки (регистрации).

Александр Колыванов

я по липовой прописке стала, взяла ксерокопию паспорта подруги, и сказала в больнице что снимаю по этому адресу квартиру, все без проблем. А в роддом буду по своему адресу, выбрала для себя две лучших больнице.