Евгений Б

Здравствуйте Надежда. Как влияет воздействие излучения компьютера на ребенка 6лет, сколько по времени рекомендуете находи

Многие родители не уделяют время этому важно вопросу. Ведь согласитесь это очень важно для здоровья, ребенка. Возможно имеются нормативы, за ранее вам благодарен. Ступак Л. А.

Irina Shevchenko

В идеале ребенку лучше вообще не проводить время за компьютером, Но сейчас это маловероятно. У меня племянница сидит за компьютером не более получаса в день и то под присмотром родителей. Больше ей не разрешается, есть опасность «посадить» глаза. Родители считают, что это максимальное время, которое она должна проводить за компьютером. Хотя многие родители этому совсем не придают значение.

Олег Четвертной

Норма - 20 минут в сутки. Насчет излучения точно не скажу, но на зрение, осанку и психику ребенка компьютер точно влияет. Знаю кучу негативных случаев.