Ольга Булатова

Есть что-то типа "русского фэншуй", забыла, как называется, никто не знает?

Интересное такое слово, была на форуме, там прикольные такие вещи пишут, советы.... Забыла вот..

Юлия Астахова

по-русски это будет по хер как

Галина Жабина

В Домострое все описано подробно, каков должен быть уклад жизни вообще. Есть даже глава, как женщины должны хранить свое рукоделие. Полезная книга)) ) А больше ничего такого не припомню.