Вероника Антипина

При беге начинает болеть правое колено и кость под коленом. что делать?

Мария Шипова

Я знаю такое же было я ставил кампресы в течение 2 месяцев или если не делаеш кампресы то есть такая мазь "спасатель" намазывай на колено каждый вечер. Удачи не болей

Olqa Melnikova

не бегать!

Елена Вольман

значит идёт излишняя нагрузка на колено ( плоскостопие, неправильная постановка стопы и т. п.)