Аня Алексеева

Какой телефон купить что бы сидеть в интернете? (вконтакте)

И так, долго думал какой телефон выбрать. Денег у меня хватает и на Гэлэкси С3, но он по размерам мне не нравился
Потом хотел взять Мини, но потом подсказал друг что лучше взять оригинальный (большой) гэлекси, так как он мощней в 2 раза по большому счету.
Смотрел разные htc (евротест) в пределах 10к, а сейчас вообще решил взять что то типо galaxy ace 2, потому что понял что телефон мне нужен только для того что бы сидеть вк, через приложение, и слушать музыку.
В общем мне нужен телефон, не что бы играть в самые последние игры и что бы они летали, а что бы спокойно сидеть вк через приложение (то бишь мне нужен андроид) , что бы он не лагал а летал и все быстро грузилось (не игры а он сам и интернет, если от него это зависит)
Быстрый телефон и интернет, да, вот что мне нужно.
денег у меня в пределах 15 тысяч, но опять же не хочется переплачивать за то что мне не понадобится, и чем телефон будет быстрей и дешевле, тем лучше, заранее спасибо

и долговечность (что бы не лагал подольше) и прочность (что бы не разбился при первом падении) тоже имеет вполне весомое значение

Sims Noname

по мне так круче нокии н 95 НИЧЕГО нет-в общении что важно ?-правильно-быстрота написания текста .В этом старые тел. спокойно переплевывают новые -те у которых сенсорные экраны. Я на своей Нокиебыстре найду любую информацию в инете чем на своем домашнем ПК. Американцы шо говорят ?-правильно. обсалютно согласен с вашим ответом-то шо ПОКУПАЙ ДОРОГИЕ ДОМА И ДЕШЕВЫЕ МАШИНЫ !!!Дорогой дом и через 100 лет будит дорогим А эти понты (которые марально устаривают на стадии поступления в продажу) -нам ненужны.
КСТАТИ О ПТИЧКАХ.... мой N-95й ловит до 100 тыс. !!радиостанций + 72 канала ТВ . Те проги шо идут на СИМБИАН на АНДРОИД ху.... установишь -так шо тел с андроидом сме и нахр... ненужен. А скоко добровольцев было со мней поменятся на мой тел. ?-я уж молчу....

Виктория Ситникова

Хлам это все. Никчемная трата денег. Лучше ноутбук хороший.

Анна Семенчук

Бери Самс 3 и не заморачивайся. Отличный без лагов смарт и для инета великолепен.

Ольга Назаркина

на самом деле подойдёт любой смартфон