Евгений Бехтерев

Посоветуйте, что лучше купить Iphone 4 s 32gb или iphone 5 16gb? Опираясь из личного опыта, или что-то на андройде (что

Или что-то на андройде (что именно)?

Ян
Яна

Самсунг Галакси Ноут 2. Лучше и мощнее этого смарта еще ничего не придумали. Айфоны конечно хороши, но с ними возня, что бы установить сторонние приложения.

Оксана Лебедева

У самой пятерка не жалуюсь, мне лично 16 гб хватает, 10 свободно.
32гб на планшет для телефона это слишком много.
бери пятый=)