Мария Фортунатова

мне кажется, надо всем переходить в ислам. – Вы шутите? Нисколько... Почему?

Хотя бы какое-то оставшееся белое население станет меньше бухать"

Ну а до этого было сказано следующее: (Панин)
"– А вы вообще православный человек?
– Нет, я атеист, некрещёный. А зачем? Никогда и желания не было. Может, скажу для вашего уха речи крамольные. Мне кажется, ортодоксальная православная церковь – несколько вымирающая вещь, она устарела совершенно. И она недолго протянет. О чём и говорят последние события вокруг РПЦ – история с часами патриарха, с группой Pussy Riot и так далее. В случае с этими девчонками я вообще не понимаю – при тех деньгах, которые есть у церкви, могли бы посильнее озаботиться службой безопасности в храме Христа Спасителя, наладить должную охрану! А так – бардак какой-то. Впрочем, чего ожидать от организации, которая до недавнего времени была главным импортёром алкоголя и табака в нашу страну. Здесь, как говорится, nocomments."

Затирахин Дмитрий

есче одному кто то из православных дорогу перешел

Valera Volodin

Компетентное мнение... А самое главное - очень авторитетное... Кто из Паниных...

Андрей Мезенцев

Христианство запрещает пить

Ол
Ольга

Все сказано

Сергей Повар

мне на это домовой намекает

Misha Martirosov

Вообще-то идея не плохая.. . Ведь христианство приучает с младенчества к алкогольным напиткам...

Ольга

угу. . а если "поглубже" обрезать. .
🙂
.. то и размножатся перестанут .. останется токама молится

Ps.. что же так упирают копипастыри на "выпивают.. ". а то что в исламских странах производят и неплохо злоупотребляют всевозможную дурь - не в счет..

Grisha Brinza

Про Ислам - в точку!

Аня Гармашова

я про этих полудурашных девок слушать не могу они отмороженные!
такое впечатление, что вы забыли добавить-вступайте к нам!))))) ) Мы белые и пушистые!

Мiкалай Авсянников

Нет уже Христа на земле (человеколюбия) , есть торговля и нажива, осуждение и презрение...

Владимир

рпц мп не ведома Богом... отсюда и все проблемы в рпц мп

Екатерина Коршина

Прям как Владимир веру выбирал, храмы у них красивые, не зря написано: " 4. Язычник не умирает, ибо он никогда не жил, чтобы он мог умереть. Тот, кто поверил в истину, начал жить, и он подвергается опасности умереть, ибо он живет. " Ев. Филиппа.
Иисус Христос-Путь, Истина и Жизнь.

Владимир

Я полагаю, что если наш народ дружненько перейдет в Ислам, то года через три от такого ислама сами мусульмане станут открещиваться, т. к. наши его творчески переработают и модернизируют. Ведь у нас сейчас христианские обрады не очень-то соблюдаются? Много ли народу соблюдает пост?