Татьяна Бугай

16-мм пленка для кинокамеры красногорск

Где можно отыскать, желательно конечно в Новосибирске, вот эту самую 16 миллиметровую пленку?
Вообще это возможно ли? И на сколько дорого это может обойтись?

Юрий Касмынин

Не знаю где сейчас найти плёнку, но к ней подходила и 2х8, которая не супер (перфорация просто ровно в два раза чаще) . Сам когда-то пользовался.
Может поможет?

Валентина Шшшшшшшшшш

Сомневаюсь, что такую сейчас выпускают. Целая эпоха ушла...

Елена Аксененко

на macodirect.de гляньте - если нет, то можно взять 35-мм и резак специальный