Галина Мухамметова

Вопрос по Adobe After Effects CS4 Когда я хочу импортировать видео у меня выдает такую ошибку!!

Когда я хочу импортировать видео у меня выдает такую ошибку!!

Татьяна Кузнецова

кодек quick time в систему криво установлен, - либо вообще не установлен

именно он отвечает за работу с файлами ****.mov

Алексей Смирнов

Не помню точно, как в CS4, но в CS6 экспорт видео точно не так делается. Изначально функция в разделе Composition-Pre-render, к примеру. И без разницы, кириллица или китайница стоит.

Марина Marinus

Я понял.. .
Эти файлы Ваши валяются где-то в папке, в пути до которой есть кириллические символы. Я прав? -)
Не используйте кириллицу в наименованиях каталогов. Пригодится ещё много раз. Например, в Авидах, ну и по мелочи-)
Удачи!

P.S. Ребята, отвечавшие.. . У него же там иконки видны родные, квиктаймовские, - куда же вы смотрели? Оракулы. -)