Антон

Господа юристы! ! Скажите пожалуйста какие суды решают споры с банками?

Оксана Рафеева

Физ лицо? то суды общей юрисдикции....

Артём Рудковский

Смотря какая сумма и что Вам от них надо.

Наталья Наталья

все зависит от суммы!

Светька Матвеева

Начиная от мировых, заканчивая конституционным, смотря какая проблема.

Роман Богдашкин

До 50 тыс руб - мировой судья, выше 50 тыс - районный суд по месту нахождения ответчика, либо по договорной подсудности. При этом, если дело сопрежено с защитой прав потребителя, то потребитель имеет право ходатайствовать о рассмотрении спора по своему месту жительства.