Дмитрий Титов

по какой цене гос-во покупает квартиры и комнаты? где это можно посмотреть? в коммуналке живут алкаши и вариантов др нет

Нина Алимова

Государство квартиры не покупает. Квартиры покупают люди, или компании.

Шариков

Государство выдавая тендеры на строительсьво жилья взаметн получает с каждого дома несколько квартир в муниципальную собственность!
Абсолютно бесплатно!

Алсу Исхакова

Государство квартиры не покупает. Тем более с алкашами.