Лёля

.Обязан ли собственник квартиры в многоквартирном доме платить по общедомовому счётчику?

Дмитрий Стамболи

Согласно положения № 307, если в доме установлен общедомовой счетчик - Да, обязаны.

Павел Мавлютов

Нас всех обязали.

Кристина Курилович

354 постановление вам в помощь! И по общедомовому - когда сняты все показания, суммированы, там и разницу должны выставить. Но - все это надо изучать смотреть...

Юлия Жарова

Да обязаны!

Света

Да, обязаны, так называемые общедомовые нужды.