Ир
Ирина

Если по ОКВЭД открыть оптовую торговлю дадут ли усн?

У меня магазин розничной торговли, перед налоговой отчитываюсь по ЕНВД. Хочу завтра написать заявление на открытие оптовой торговли и соответственно заявление на усн. Дадут ли мне такую возможность?

Ольга Билейди

Но розничная торговля останется? Будет и ЕНВД и УСН в соответствущей части, придется вести учет доходов отдельно