Светлана Линник

В случае если на лицо уже приватизирована квартира, может ли оно в последующем снова приватизировать недвижимоть?

Столкнулись с проблемой, нужно приватизировать гараж. . .

Евгешка Салова

Может, если лицо несовершеннолетнее

Серик Карашев

Гараж является государственным ( муниципальным ) имуществом ? 🙂

Александр Михайлов

Воспользоваться правом приватизации можно 1 раз

Александр Жиляев

Один раз-квартиру, один раз-гараж, один раз-землю...

Almaz Babaev

Правом приватизации жилого помещения можно воспользоваться один раз. А с гаражом везде поступают по-разному. Иногда сначала выкупают у государства землю под гаражом. Иногда признают гараж хозяйственной постройкой, связанной непосредственно с квартирой.

Эля Маданова

Это между собой не связано.

Анатолий Быков

воспользоваться правом приватизации можно только 1 раз

Славнова Ирина

может, но только платно, бесплатная приватизация - 1 раз в жизни