Аяна Суберекова

если я создам свой сайт - блог, что туда писать?

хочу чтобы это была мое первая показательная работа, как я умею сайты писать. но не пустым же его держать? он будет в мое портфолио входить

Елена Кутузова

можно, например, расценки))

Юлия Ягодкина

напиши о том что лучше знаешь.

Максим Русаков

Как можно больше статей (можно даже скопированных, но с ссылкой на автора) .
Главное - чтобы они показывали все возможности сайта. Гибкий редактор текста, встроенный видеоплеер, аудиоплеер, фото-вьюер. Чем больше контента - тем жирнее и презентабельнее выглядит сайт.

Алексей Сковпешков

Сочинение, как я провел лето

Святослав Миловзоров

Хрень всякую. В общем как и все делают.