Ru
Ruslan

не в режиме трип а, трип б, а в каком, там еще какие то варианты бывают? тойота витц

Ви
Виталя

Елена! Научитесь добавлять коментарии в свой первый вопрос (сложно отвечать на ежеминутные вопросы) !
У Вас под стрелкой спидометра расположено окошко одометра (счётчика пробега) , у него как правило три режима ODO - общий пробег (с момента выпуска машины) , TRIP A и TRIP B сбрасываемые счётчики.
Если нужна более полная информация, то тогда пишите в личку или зайдите сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]