Олеся Першина

Помогите в ремонте грузового авто

У нас 2 автомобиля БАЗ-Т713(ТАТА-613) покупались 4 мая 2012 года. На одном обрезало второй кардан (через пять месяцев) от моста на шлецах .Подскажите причину, если кто сталкивался. Официально 3,350т возим от 3 до 5т

S.
Serega- .............

Как можно спрашивать, если даже толком не объяснил? Только визуально и на слух, но явно не сдесь!

Евдокия Лабазова

Ну ещё десять тонн загрузи и жди сюрпризов